ПоддержатьУкраїнська

В Тернопольской области в ДТП попала маршрутка, есть пострадавшие

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Тернопольской области в ДТП попала маршрутка, есть пострадавшие

Вечером 8 декабря в Тернопольской области произошла авария с участием пассажирского маршрутного автобуса и легкового автомобиля. В результате ДТП предварительно пострадали 9 человек.

 На Тернопільщині маршрутка потрапила в аварію Фото: Нацполіція

Автопроисшествие произошло на трассе Доманово – Ковель – Черновцы – Тереблече. Рейсовый микроавтобус Mercedes-Benz столкнулся с легковым автомобилем Volkswagen Passat, передает пресс-служба МВД Украины.

В результате ДТП получили травмы не менее 9 человек, в том числе водитель маршрутки.

О состоянии пострадавших не сообщается.

В настоящее время на месте аварии работает следственная группа.

По данным Главного управления ГСЧС в Тернопольской области, в результате столкновения в машинах оказались заблокированы люди. Спасатели деблокировали потерпевших и передали их сотрудникам скорой помощи.

Читайте также другие похожие новости:

  • На Черниговщине произошло жуткое ДТП. В результате столкновения грузовика и микроавтобуса погибли десять человек. Еще 7 получили травмы.
  • В четверг 25 ноября под Харьковом произошло масштабное ДТПс участием двух грузовиков и трех легковых автомобилей. Есть погибшие в результате ДТП.
  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник ДТП укусил полицейского и ударил нацгвардейца.
  • В четверг 18 ноября коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила сумму залога для водителя, который 11 ноября сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате аварии пострадали восемь детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Другие новости

Руководителя отделения больницы во Львовской области поймали на взятке за фиктивную инвалидность уклонистам

Руководителя отделения больницы во Львовской области поймали на взятке за фиктивную инвалидность уклонистам

Врачи выдавали фальшивые медицинские заключения о состоянии здоровья "пациентов", на основании которых военнообязанные признавались непригодными к службе