ПоддержатьУкраїнська

Не знала, что беременна: туристка родила во время похода в горы

22-летняя туристка из Люксембурга не знала о своей беременности и изумилась неожиданным родам

Юлия Бойко
Юлия Бойко

Журналист, редактор

родила в горах

Во время тура по горам неожиданно для себя туристка родила девочку. Роженица утверждает, что не знала о беременности, пишет немецкое издание Bild.

22-летняя подданная Люксембурга отправилась в тур по национальному парку Пакленица в Хорватии. Во время подъема женщина зашла в туалет, где ей стало плохо. Знакомые вызвали спасателей, но за час, пока они добирались, путешественница родила девочку. Повитухами стали родственники и гид.

Медики "скорой", которые транспортировали маму и дочь в госпиталь, говорят, что обе здоровы и хорошо чувствуют себя. Но подтверждают, что женщина могла не догадываться о беременности из-за небольшого живота и отсутствия признаков. А также потому, что новорожденная появилась хоть и вовремя, но крохотной – меньше среднестатистического младенца.

Напомним, россияне заявили, что взломали "Новую почту", в результате чего в ее работе произошел массированный сбой. Также они сделали заявление, что ЧП занимается транспортировкой западных БМП Bradley и танков Leopard. Между тем менеджеры "Новой почты" предложили известным украинским компаниям свои услуги. К примеру, для "Киевстара" почта предлагает перевезти Эйфелеву башню для усиления связи, а компании "Синево" – личную биолабораторию.

Изрядно обеспокоили власти Германии апрельские расследования международных изданий. Welt и Bild писали, что российские женщины, работающие на страну-агрессорку, регистрируются в социальной сети Tinder и расставляют там так называемые "любовные ловушки". Делают это для того, чтобы познакомиться и втереться в доверие к политикам и служащим Бундесвера.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости