ПоддержатьУкраїнська

Журналистов пересадили от «слуг» к «простым смертным»

Анастасія Богомолова
Анастасія Богомолова

Все публикации на сайте Стопкор журналистка Анастасия Богомолова

Журналистов пересадили от «слуг» к «простым смертным»

Вечером 30 сентября «Слуги народа» отправились в Трускавец. Журналистов, у которых были билеты в вагон с нардепами, пересадили от «слуг».

 Журналістів пересадили із вагона зі «слугами» Фото: 24 канал

«"Трускавец-2". На старте уже весело. Мы заранее купили билеты на поезд "Киев-Трускавец". С нашим "счастьем" попали в вагон со "Слугами народа". Заняли места, как говорится, согласно купленным билетам »,пишет Анна Стешенко на своей странице в Фейсбуке.

 Телеграма про пересадку пасажирів, яку показав начальник поїзда Фото: Фейсбук

Как оказалось, билеты на ее места были у двух нардепов. Поэтому журналисток пересадили от «слуг» в соседний вагон.

Как добавила Анна Стешенко, вагон у депутатов лучше, постель заблаговременно заправлена. «Ты же представляешь, сколько они его перед нами мыли ?!»– пошутил один из нардепов «Слуги».

Напомним:

  • 1-3 октября состоится партийный съезд «Слуг» в Трускавце. Участники мероприятия будут жить в самых дорогих отелях курорта.Народные депутаты остановятся в Rixos, «Миратель» и в «Лесной песне». В первом двухместный номер стоит от 4 тысяч гривен. В других – чуть дешевле.
  • Кроме выступлений и обсуждений кадровых вопросов, будет и культурная программа. Ди-джей сет сыграет руководитель фракции «Слуга народа» в парламенте Давид Арахамия, сообщил «СтопКор».

Как сообщал «СтопКор» ранее, «Слуг народа» готовятся встречать в трускавецком «Риксосе» с окрашенными бордюрами и травой.

Другие новости

Руководителя отделения больницы во Львовской области поймали на взятке за фиктивную инвалидность уклонистам

Руководителя отделения больницы во Львовской области поймали на взятке за фиктивную инвалидность уклонистам

Врачи выдавали фальшивые медицинские заключения о состоянии здоровья "пациентов", на основании которых военнообязанные признавались непригодными к службе