ПоддержатьУкраїнська

Бутусов и Шуфрич жестоко подрались в эфире у Шустера (видео)

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Бутусов и Шуфрич жестоко подрались в эфире у Шустера (видео)

В пятницу 18 февраля в эфире программы Савика Шустера подрались народный депутат от ОПЗЖ Нестор Шуфрич и главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. Инцидент произошел после продолжительной словесной перепалки.

 Юрій Бутусов і Нестор Шуфрич жорстко побилися у прямому ефірі Фото: скріншот

Бутусов попросил ведущего Савика Шустера не давать слова Шуфричу и Мураеву, поскольку они распространяют российские нарративы. Журналист также назвал их предателями и клоунами. Шуфрич ответил, что "предатель или нет – будет устанавливать суд". После этого Бутусов подошел к нему и ударил в лицо. От удара последний упал на пол, но встал и дал сдачи.

Несколько минут гости программы, в том числе Арсений Яценюк, Петр Порошенко и Андрей Белецкий, а также Шустер, пытались разнять драку. После чего пророссийский нардеп ненадолго покинул студию, но затем вернулся и принес извинения за произошедшее.

"Подойти со спины ударить и царапаться, как девчонка, - это все, на что эти горе-агитаторы способны", - отметил Шуфрич.

Между ними снова едва не возник конфликт, однако их разняли.

Как сообщал "СтопКор" ранее, нардеп от партии "Слуга народа" Ирина Верещук заявила, что депутат от "ОПЗЖ" Нестор Шуфрич передразнил ее фамилию во время политического ток-шоу. Она пообещала ему "дать в зубы", если подобное повторится.

Другие новости