ПоддержатьУкраїнська

В Хмельницкой области россияне ударили по аэродрому, есть раненые

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Хмельницкой области россияне ударили по аэродрому, есть раненые

Вечером 5 марта по аэродрому в Староконстантинове Хмельницкой области россияне нанесли ракетные удары. В результате вражеского обстрела есть раненые.

 На Хмельниччині ракетами обстріляли аеродром Фото: скріншот

Отмечается, что количество ракет и масштабы разрушений еще устанавливаются. Также по предварительным данным, ранены три человека, сообщил начальник военной администрации Хмельницкой области Сергей Гамалий во время брифинга.

"Сегодня ночью удары нанесли по городу Староконстантинов. Точное количество ракетных ударов будет известно позже. Дело в том, что несколько ракет было сбито, некоторые попали в сам аэродром. Сейчас известно о троих раненых. Также сейчас продолжают разбирать завалы. Позже мы сообщим, есть ли у нас потери", - сообщил Гамалий

https://www.facebook.com/watch/?v=1075446503022458

Читайте также другие похожие новости:

  • В Сумской области оккупанты начали стрелять по мирным жителям. Также, по данным очевидцев, через город Бурынь в Сумской области идут потоки военной техники РФ.
  • Сухопутные войска ВСУ оценили потери, которые несет армия врага на территории Украины. Российские войска в течение 30-часового наступления на Украину потеряли около 1 тысячи солдат.
  • Оперативное командование группы "Север" сообщает, что на менском направлении возле Чернигова уничтожили 20 российских танков.

Другие новости