ПоддержатьУкраїнська

Возложил цветы и упал: во Владикавказе произошел курьез на торжествах к 9 мая (видео)

Во многих городах "за поребриком" стартовали парады в честь "9 мая"

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Парад во Владикавказе

Десятки российских городов отменили парады в честь 9 мая. Правда, в Москве и в отдаленных от границы с Украиной городах россии все же какие-то мероприятия провели.

По сообщениям росСМИ, промаршировали российские захватчики по площади Новосибирска и Читы.

Парад также начался во Владикавказе. К слову, оттуда до украинской границы чуть более полутора тысяч километров.

Но парад во Владикавказе не прошел без инцидентов. По сообщению россМИ, в городе во время возложения цветов к памятнику после выстрела упал один из участников церемонии. Парень в мгновение ока свалился на землю со всей амуницией. Несколько позже организаторы сообщили, что он потерял сознание. Вероятно из-за перегрузки. Ведь часто на таких мероприятиях в россии людей заставляют стоять под открытым небом, под палящим солнцем часами, а то и целыми днями.

Примечательно, но в Украине во времена Януковича тоже был случай, когда во время возложения цветов на президента-беглеца упал венок.

К слову, также в СМИ высмеивают подарки, которые приготовили ветеранам власти россии. В мешки организаторы положили конструктор с георгиевскими лентами.

Напомним, в россии стартовал 78-й парад в честь 9 мая. Известно, что к путину на парад не приехал никто из европейских лидеров. Были замечены только Лукашенко, президенты стран Средней Азии и премьер Армении.

Интересно, что приехавший на парад путин, говорят, не настоящий. Это его двойник. Такую версию накануне выдвинул телеграм-канал "Генерал СВР", автором которого является якобы бывший генерал Службы внешней разведки россии. Именно он заявил, что диктатор Владимир Путин планирует отправить на парад в Москве 9 мая вместо себя двойника.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости