ПоддержатьУкраїнська

Путин разрешил россиянам избегать уголовной ответственности, если они согласятся воевать против Украины

Россияне могут избежать реального тюремного срока, если уедут на войну против Украины

Гедикова Мария
Гедикова Мария

Редактор ленты новостей

Путин разрешил россиянам избегать уголовной ответственности, если они согласятся воевать против Украины

Российский диктатор Путин подписал приказ об освобождении от уголовной ответственности при заключении контракта с Вооруженными силами России и отправкой на войну против Украины.

В сообщении указывается, что россияне могут избежать уголовной ответственности, если согласятся поехать на войну против Украины.

"Путин подписал законы, позволяющие получить освобождение от уголовной ответственности при заключении контракта с Вооруженными силами России в период войны против Украины", - говорится в сообщении.

Напомним, что после обработки всех протоколов выборов в России Владимир Путин набрал 85,13% голосов, согласно данным Центральной избирательной комиссии. Об этом сообщают российские СМИ, ссылающиеся на указанную информацию.

В своем обращении к народу Путин отметил демократичность выборов в России, в то же время высказал обвинения в адрес США, заявив, что там используется административный ресурс для нападения на одного из кандидатов.

А глава Европейского Совета Шарль Мишель решил "поздравить" президента России Владимира Путина с досрочной победой на президентских "выборах", которые только начались в России.

Также в Белгороде не смогли проголосовать за путина: из города через ракеты бегут люди.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости