ПоддержатьУкраїнська
путин в кровавой ванне вместе с шойгу

Путин – болен? Журналисты рассказали о кровавых ваннах и возможной онкологии

У путина может быть рак щитовидной железы

Марина Титова
Марина Титова

Шеф-редактор

Президент россии владимир путин может быть болен на рак щитовидной железы. Кроме того, он очень обеспокоен состоянием своего здоровья и постоянно находится в окружении врачей. Иногда желание долголетия заставляет путина прибегать к средневековым методам лечения болезней.

По крайней мере, так утверждают независимые российские журналисты-расследователи программы "проект." Они выпустили видео, в котором рассказали, на самом ли деле болен путин. Конечно, о доказанных точных диагнозах в расследовании речи не идет, но медийщики в свою очередь сопоставили ряд фактов.

В частности, они сравнили даты визитов владимира путина и его врачей в одни и те же регионы и в одно и то же время. Чаще президента страны-агрессорки лечили (или проверяли) отоларингологи и онкохирург, специализирующийся на раке щитовидной железы Евгений Селиванов.

Журналисты также напомнили о проблемах путина со спиной. О них он и сам неоднократно откровенно рассказывал на публику.

Расследователи рассказали о нестандартном способе лечения и омоложения, на который главу россии якобы "присадил" сергей шойгу. Речь идет о купании в кровавой ванне из молодых вываренных рогов маралов. Их отрезание приносит невыносимые мучения животным. Рога или панты у алтайских маралов растут весной с огромной скоростью, по несколько сантиметров в сутки. В этот момент рога еще не окостенели, мягкие и наполненные кровью. Экстракту из этих рогов приписывают лечебный эффект – вроде бы людям полезно принимать пантовые ванны – так что существует целая индустрия добычи пантокрина. Для этого маралов связывают или зажимают на специальном станке, приподнимают так, что они беспомощно болтаются, и еще живые рога срезают – нередко обычной ножовкой. Зоозащитники сравнивают чувство животных с пыткой – вырыванием ногтей у человека.

Так что болен ли путин на самом деле - неизвестно. Впрочем, выявленные журналистами факты говорят о вероятной онкологии у президента россии. А также о склонности доверять средневековым методам борьбы со старостью.

Отметим, совсем скоро президент Украины Владимир Зеленский может встретиться с главой россии владимиром путиным. Вероятное место встречи озвучил глава переговорной группы с рф Давид Арахамия.

Другие новости

Для путина построили секретную железную дорогу, по ней курсирует кремлевский бронепоезд (видео)

Для путина построили секретную железную дорогу, по ней курсирует кремлевский бронепоезд (видео)

На крышах вагонов размещены антенны спецсвязи, поезд тянут сразу три локомотива

Нелегальное оружие, самоуправляемые территории, кровная месть: Бочкала показал современный Пакистан

Нелегальное оружие, самоуправляемые территории, кровная месть: Бочкала показал современный Пакистан

Антисанитария, мусор и гангстеры: журналист посетил "черный рынок" оружия