ПоддержатьУкраїнська

Смерть нардепа Полякова: полиция расскажет обо всех деталях дела

Анастасія Богомолова
Анастасія Богомолова

Все публикации на сайте Стопкор журналистка Анастасия Богомолова

Смерть нардепа Полякова: полиция расскажет обо всех деталях дела

Правоохранители завершили проведение всех необходимых экспертиз по делу о смерти нардепа "За будущее" Антона Полякова. В ближайшее время состоится брифинг, во время которого стражи порядка расскажут об обстоятельствах смерти депутата.

 Поліція розкаже про обставини смерті Антона Полякова Фото: СтопКор

Национальная полиция завершила проведение всех экспертиз по делу о смерти народного депутата Антона Полякова. Об этом рассказал глава МВД Денис Монастырский в эфире "Права на власть".

Как сообщил Министр, правоохранителям, сотрудничая с международными партнерами, удалось также получить доступ к данным на мобильном телефоне нардепа.

Монастырский пообещал, что вскоре будет проведен брифинг, во время которого будут рассказаны об установленных деталях смерти Полякова. "

Я думаю, в ближайшее время будет брифинг Национальной полиции, которая расскажет подробности, которые, собственно, составили полностью пазл, связанный с этим событием".

Напомним:

  • Таксист, в машине которого нашли Антона Полякова, изменил свои показания. Он признался, что Полякова пересадили к нему из другого автомобиля и попросили доставить домой.
  • Анна Скороход в эфире телеканала заявила, что уверена в том,что Поляков был убит. По ее мнению, он ни при каких обстоятельствах не прибег бы к наркотикам.

Как стало известно вчера, Верховная Рада приняла решение о создании Временной следственной комиссии по выяснению обстоятельств смерти Антона Полякова. Инициатором выступила его коллега по партии и сожительница Анна Скороход.

Другие новости