ПоддержатьУкраїнська

Взрыв в Москве: на месте – экстренные службы

СМИ говорят, что взорвался газовый баллон

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

взрыв

15 мая на окраине Москвы раздался мощный взрыв в магазине "Перекресток". По предварительной информации, взорвался газовый баллон, но мчс рф назвало другую причину пожара.

Об этом сообщает местное издание "Москва 24".

Известно, что в здании магазина "Перекресток" на улице Адмирала Ушакова произошел взрыв, а после – возгорание. На место происшествия направили экстренные службы, которые потушили пожар.

Первоначально сообщалось, что взорвался газовый баллон, но мчс рф заявило, что произошло возгорание контейнера с мусором вблизи здания. Почему контейнер взорвался – неизвестно.

Пострадавших в результате происшествия нет.

Также в сети опубликовали видео, на котором виден мощный пожар, очень не похожий на обычное возгорание контейнера с мусором.

Напомним, в подмосковном Домодедово задержан мужчина в камуфляже, который имел при себе гранату Ф-1. По данным российских телеграм-каналов, задержанный якобы угрожал взорвать военкомат.

Позже в ТАСС добавили, что граната, найденная у задержанного, оказалась муляжом, он угрожал сотрудникам военкомата.

Также в Магадане произошло большое возгорание на складе отремонтированной российской техники. Старое помещение имело множество проблем с проводкой, также отсутствовала пожарная сигнализация.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости